Богородск
Ваш город Богородск?
Резюме № 33238744
Обновлено 16 января 2020
no-avatar
Начальник участка, отдела по строительству, строительному контролю, прорабБыл больше месяца назад
45 000 ₽
46 лет (родился 09 марта 1978), cостоит в браке, есть дети
Нижний Новгородготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 1 месяц

    • Ноябрь 2017 – октябрь 2018
    • 1 год

    Старший производитель работ, Производитель работ

    ГК ООО "ПСК" (ООО "ДОМСТРОЙ", ООО "Монтаж Строй НН"), Нижний Новгород
    Строительство

    Обязанности:

    - оперативное руководство и управление деятельностью подрядных организаций и подчиненного персонала на объектах микрорайон Бурнаковский, - грамотное и своевременное выполнение поставленных задач вышестоящим руководством, - проверка качества выполненных работ подрядчиками на соответствие требованиям ГОСТ, ТУ и прочей нормативно-технической документацией по следующим направлениям: 1. Наружные коммуникации В1, К1, К2, W1, W0, T, 2. Благоустройство и озеленение территории, 3. Черновая и чистовая отделка МОП и квартир, 4. Монтажа светопрозрачных конструкций, 5. Монтажа внутренних систем Канализации, водопроводов ХВС, ГВС и вентиляции, 6. Монтажа стальных дверей, 7. Монтажа слаботочных систем и электрики, 8. Монтажа кровли, 9. Окраска фасада здания, а так же: - участие в проведение совместных рабочих комиссий с Заказчиком на предмет качества выполненных работ, поэтапной готовности объекта согласно календарного плана (внесение предложений по оптимизации производственных процессов, поиск совместных решений), - проведение оперативных совещаний с подрядчиками, - составление актов выявленных замечаний, - оперативное устранение выявленных недостатков, - корректировка ПСД с учетом наличия или отсутствия дополнительных работ, - комплектация объектов необходимыми материалами (в том числе выверка поставленных объемов, проверка качества продукции, запрос сертификатов), - составление и подписание акта по вводу объекта в эксплуатацию, - организация и проведение заселения.
    • Март 2016 – май 2017
    • 1 год и 3 месяца

    Начальник отдела капитального ремонта Север, управления капитального ремонта

    НКО "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Нижегородской области"
    Капитальный ремонт МКД

    Обязанности:

    - оперативное руководство и управление деятельностью отдела, - работа с подрядными организациями: с момента заключения договора и до момента приёмки и оплаты выполненных работ в т.ч. согласование дополнительных объемов работ, проверка дефектных ведомостей; контроль графика производства работ, проверка соответствия фактически выполненных объемов работ и применяемых материалов проектной-сметной документации, - проверка предоставленной исполнительной и технической документации, - работа с проектировщиками и подрядчиками, по внесению изменений в ПСД, - анализ и согласование проектных решений - проведение выездных проверок хода выполнения работ по капитальному ремонту МКД - проверка готовности объекта (МКД) к сдаче и вводу в эксплуатацию - организация и проведение комиссионных приёмок выполненных работ, - до судебная, претензионная работа в рамках договорных обязательств, - оптимизация производственных процессов - взаимодействие с органами, осуществляющими непосредственный контроль и надзор за деятельностью организации (КСП, Мин. ЖКХ, ГЖИ), - взаимодействие с органами местного самоуправления, управляющими компаниями, государственной жилищной инспекцией (проведение совместных совещаний и согласований, участие в выездных проверках), надзорными органами (подготовка ответов на запросы, требования и т.п).
    • Ноябрь 2014 – октябрь 2015
    • 1 год

    Начальник отдела аккредитации и маркетинга

    ОАО «Нижегородский водоканал», Нижний Новгород
    Водоснабжение и водоотведение

    Обязанности:

    - оперативное руководство и управление деятельностью отдела, - организация закупочной деятельности предприятия в соответствии с действующим Положением о закупках товаров, работ, услуг для нужд ОАО «Нижегородский водоканал», внутренними нормативными документами предприятия, законодательством РФ, регламентирующим осуществление закупочной деятельности отдельными видами юридических лиц (223 ФЗ). - подготовка и представление информации по запросам контролирующих органов, уполномоченных на осуществление контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц. - организация и поддержание в актуальном состоянии локальной нормативной документации, касающейся осуществления конкурентных закупочных процедур, процесса аккредитации поставщиков и подрядных организаций на предприятии.
    • Апрель 2014 – ноябрь 2014
    • 8 месяцев

    Заместитель начальника управления сетей и насосных станций

    ОАО «Нижегородский водоканал», Нижний Новгород
    Водоснабжение и водоотведение

    Обязанности:

    - оперативное руководство сотрудниками вверенных структурных подразделений (УПТ, НВУ, ЗВЭУ, СВУ, НКУ, ЗКЭУ, АКУ, УДТ); - руководство и координация работы по устранению аварий на водопроводах, канализационных коллекторах большого диаметра; - взаимодействие с администрациями районов.
    • Июнь 2012 – февраль 2014
    • 1 год и 9 месяцев

    Начальник отдела закупок

    ЗАО «Водоканал», Новокузнецк
    Водоснабжение и водоотведение

    Обязанности:

    - оперативное руководство и управление деятельностью отдела, - организация закупочной деятельности предприятия в соответствии с действующим Положением о закупках товаров, работ, услуг для нужд ЗАО «Водоканал», внутренними нормативными документами предприятия, законодательством РФ, регламентирующим осуществление закупочной деятельности отдельными видами юридических лиц (223 ФЗ). - подготовка и представление информации по запросам контролирующих органов, уполномоченных на осуществление контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц.
    • Декабрь 2007 – июнь 2012
    • 4 года и 7 месяцев

    Руководитель группы отдела подготовки и проведения ремонтов, Ведущий инженер отдела подготовки и про

    ЗАО «Ремспецстрой», Новокузнецк
    Текущее обслуживание, ремонт и капитальный ремонт на сетях водоснабжения и водоотведения. Общестроительные работы. Монтаж системы вентиляции и кондиционирования воздуха. Монтаж автоматических систем контроля доступа. Электромонтажные и механомонтажны

    Обязанности:

    - оперативное руководство и управление текущей деятельностью группы отдела, - поиск, участие, заключение договоров в рамках 94 ФЗ, - проверка исполнительной документации, качества и объемов выполненных работ, - контроль за исполнением договорных обязательств в рамках заключенных договоров, - взаимодействие с органами УФАС.
    • Август 2000 – июль 2007
    • 7 лет

    Управление организации труда и заработной платы – Инженер отдела развития трудовой мотивации, Инже

    ОАО «НКМК», Новокузнецк
    Производство стали и металлопроката.

    Обязанности:

    - Разработка ключевых показателей эффективности сотрудников предприятия и требования к должности. - Техническое обслуживание, текущий ремонт и капитальный ремонт систем ВиВ, теплоснабжения и отопления включая тепловые пункты, газопроводы, кислопроводы, трубопроводы пара (высокого и низкого давления), замкнутый цикл охлаждения печей, сосуды, работающие под давлением.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Готовность к командировкам: готов Ключевые навыки и достижения: Компьютерные навыки: Microsoft Office, IFS, Docs Vision, 1C (ТОиР), Консультант +, Гидрограф, Microsoft Internet Explorer. Дополнительная информация: - Знание устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением; производства и потребления продуктов разделения воздуха; трубопроводов пара и горячей воды; - опыт работы с эксплуатацией газового оборудования; грузоподъёмных кранов. - Знание требований к охране труда и промышленной безопасности при производстве общестроительных работ. - Знание строительных чертежей, технологий строительства, ГОСТов, СНиПов Личные качества: Организаторские способности, навыки оперативного управления в критических ситуациях, дисциплинированность, доброжелательность, ответственность, умение работать с большим объёмом информации.

Дополнительные сведения:

Курсы и тренинги 1. 2015 – семинар «Новое в корпоративных закупках (223-ФЗ). Изменения 2015 года», Академия методологии закупок г. Москва; 2. 2014 – повышении квалификации «Предаттестационная подготовка руководителей и специалистов в качестве членов аттестационных комиссий организаций, осуществляющих деятельность на объектах подъемных сооружений», Автономная некоммерческая образовательная организация «Нижегородский колледж теплоснабжения и автоматических систем управления», г. Нижний Новгород.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 268 похожих резюме
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (10 лет и 1 мес.)Главный инженерМарт 2014 – работает сейчас
Обновлено 21 ноября 2023Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Прораб (начальник ремонтно-строительного участка)Октябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено в 7:25
Превью фото соискателя
Начальник участказ/п не указана
Последнее место работы (8 мес.)Начальник участкаАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (4 года)Заместитель начальника РМЦМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 1 мартаПоследнее место работы (9 лет и 4 мес.)ДиректорДекабрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 1 февраляПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)Инженер строительного контроляМай 2021 – работает сейчас
Обновлено 24 декабря 2023Последнее место работы (6 мес.)Прораб на общестроительные работыАпрель 2016 – октябрь 2016
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)ПрорабФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено 26 февраля
no-avatar
Прорабз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Супервайзер по продажамМарт 2018 – июнь 2019
Обновлено 7 марта
Превью фото соискателя
Прорабз/п не указана
Последнее место работы (1 год)ПрорабОктябрь 2019 – октябрь 2020
Работа в Богородске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Начальник строительства