Богородск
Ваш город Богородск?
Резюме № 46155012
Обновлено 12 декабря 2019
no-avatar
Руководитель отдела / Специалист по взысканию задолженностиБыл больше месяца назад
50 000 ₽
41 год (родился 18 сентября 1982)
Нижний Новгородготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 5 месяцев

    • Сентябрь 2018 – июнь 2019
    • 10 месяцев

    Руководитель отдела по работе с проблемными активами

    ООО "Займиго МФК", Нижний Новгород

    Обязанности:

    - Обеспечение бесперебойной и эффективной работы подразделения. - Планирование деятельности отдела. - Участие в повышение эффективности и качества работы Общества с проблемной задолженностью. - Осуществление работы с проблемной задолженностью в соответствии с законодательством РФ и нормативными документами Общества. - Внедрение системы контроля качества работы с проблемной задолженностью. - Подготовка предложений по реструктуризации проблемной задолженности. - Проведение обучения новых сотрудников (стартовые занятия) и регулярное проведение тренингов для совершенствования профессиональных навыков сотрудников по работе с проблемными активами, а также в целях соблюдения требования 230-ФЗ и внутренних документов Общества. - Разработка и внедрение новых методов работы, не противоречащих действующему законодательству РФ. - Участие в разработке скриптов для сотрудников отдела. Принятие решений в соответствии с Порядком осуществления взаимодействия. - Осуществление контроля над исполнением сотрудниками требований 230-ФЗ, внутренних стандартов и Правил работы Общества по совершению действий, направленных на возврат просроченной задолженности; - Отслеживание и анализ ключевых показателей эффективности; - Мониторинг работы сотрудников отдела (еженедельное прослушивание разговоров и прочее) и представление результатов директору Общества. - Участие в решение спорных/конфликтных ситуаций. - Участие в рассмотрение поступающих жалоб/обращений клиентов, проведение их анализа. - Участие в разработке комплекса мер, направленных на предотвращение нарушений действующего законодательства в дальнейшей деятельности, в т. ч. выявленных по результатам рассмотрения входящих жалоб/обращений/запросов надзорных и контролирующих органов. - Направление предложений директору по привлечению сотрудников отдела к дисциплинарной ответственности по результатам рассмотрения входящих жалоб/обращений надзорных и контролирующих органов, а также клиентов.
    • Ноябрь 2012 – сентябрь 2018
    • 5 лет и 11 месяцев

    Специалист группы взыскания поздней просроченной задолженности

    ООО "МигКредит", Нижний Новгород

    Обязанности:

    - Выполнение установленных планов сбора просроченной задолженности; - Осуществление исходящих / прием входящих звонков; - Информирование клиента о порядке погашения задолженности; - Мотивация клиента на своевременное погашение задолженности.
    • Июль 2011 – июнь 2012
    • 1 год

    Старший менеджер (ИО Руководителя обособленного подразделения)

    ЗАО "ФАСП" (Финансовое Агентство по Сбору Платежей)

    Обязанности:

    Контроль над качеством работы менеджеров по сбору платежей обособленного подразделения. Способствование достижения плановых результатов по сборам группы, отчетность (отчет о проделанной менеджерами группы работе, отчет о результатах контроля качества работы менеджеров и т. д.). Участие в адаптации новых сотрудников. Проведение собеседований с кандидатами на должность менеджера по сбору платежей обособленного подразделения. Осуществление мониторинга качества работы подчиненных, на основе анализа их деятельности вносить предложения о потребностях в дополнительном обучении. и т. д...
    • Февраль 2008 – июль 2011
    • 3 года и 6 месяцев

    Менеджер по сбору платежей

    ЗАО "ФАСП" (Финансовое Агентство по Сбору Платежей)

    Обязанности:

    Осуществление комплекса мероприятий по возврату просроченной задолженности, работа с проблемными заемщиками. Проведение переговоров с должниками кредитных организаций по средствам телефонии, выезд в адреса прописки и проживания для проведения переговоров, встречи с должниками в офисе, ведение переписки по всем имеющимся видам связи.
    • Июнь 2007 – декабрь 2007
    • 7 месяцев

    Старший специалист Управления контроля рисков Представительства Банка в г. Нижний Новгород

    ЗАО "Банк Русский Стандарт"

    Обязанности:

    Осуществление комплекса мероприятий по возврату просроченной задолженности, работа с проблемными заемщиками. Проведение переговоров с должниками кредитных организаций по средствам телефонии, встречи с должниками в офисе, ведение переписки по всем имеющимся видам связи.
    • Февраль 2007 – июнь 2007
    • 5 месяцев

    Юрист

    OOO "MARMAR"

    Обязанности:

    Востребование долгов - представительство в суде, сопровождение исполнительного производства, взаимодействие с ФССП.
    • Август 2006 – декабрь 2006
    • 5 месяцев

    Общественный помощник прокурора

    Прокуратура Нижегородской области по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах

    Обязанности:

    Оказания организационно-технической помощи прокурорским работникам органов прокуратуры при осуществлении ими надзора за исполнением законов (участие в прокурорских проверках и следственных действиях).

Обо мне

Дополнительные сведения:

Навыки делового общения, умение работать в команде, ориентированность на результат, неконфликтность, выдержанность, стрессоустойчивость, четкое соблюдение субординации, ответственность, аккуратность в работе, пунктуальность, стремление повышать свой профессиональный уровень, высокая работоспособность. Владение компьютерными программами на уровне опытного пользователя (Windows, Outlook, Excel, Word, базы данных, СПС ГАРАНТ, СПС Консультант + …).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 153 похожих резюме
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (10 лет и 1 мес.)Руководитель отделаФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (4 мес.)Начальник Операционного офисаСентябрь 2019 – январь 2020
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (2 года)Начальник управления автоматизацииОктябрь 2021 – октябрь 2023
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (3 года и 10 мес.)КапитанМарт 2018 – январь 2022
Обновлено 10 январяПоследнее место работы (11 мес.)Старший ревизор Службы экономической защитыМай 2019 – апрель 2020
Обновлено 7 декабря 2023Последнее место работы (3 года и 6 мес.)Начальник отдела строительного контроляСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 28 сентября 2023
no-avatar
Начальник отделаз/п не указана
Последнее место работы (11 мес.)Главный инженер проектаМай 2023 – работает сейчас
Обновлено 11 июля 2023Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Начальник дознания одного из районов городаФевраль 2012 – работает сейчас
Обновлено 30 июня 2023Последнее место работы (3 мес.)Руководитель проектов НИОКРСентябрь 2020 – декабрь 2020
Обновлено 21 июня 2023Последнее место работы (1 год и 7 мес.)МенеджерОктябрь 2021 – май 2023
Работа в Богородске / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Залоги и проблемная задолженность / Специалист по взысканию задолженности